Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8"

Адрес142304, Московская область, Чеховский район, город Чехов, улица Гагарина, дом 34а

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в МАДОУ д/с №8, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников МБДОУ д/с №8, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан Вы можете обратиться к Администрации детского сада по телефону: 8(496)723-10-31.

Правила приема сообщений:

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях работников МАДОУ д/с №8;
  • конфликта интересов в действиях работников МАДОУ д/с №8;
  • несоблюдения работниками МАДОУ д/с №8 ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий работников МАДОУ д/с №8.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Антикоррупционные стандарты

кодекс этики и служебного поведения

Приказ о назначении ответственного лица и принятии положений